https://www.sexfeast.ru/ru-city-bryansk-6/ интим магазин в городе Брянске.
Москва. МДХ. Январь 2012.

VII-я международная музыкальная выставка-продажа

06 октября-07 октября 2012 года, MДХ

 

Vinyl Bazar – одна из самых масштабных музыкальных выставок России, приглашает всех на очередную, седьмую международную выставку-продажу. Выставка как обычно состоится на площадке Московского Дома Художников на Кузнецком мосту, который снова распахнет свои двери для тех, кто стремится увидеть и приобрести виниловые пластинки, а также CD, Аксессуары, Винтажную аппаратуру, Книги о музыке и Музыкальные журналы, которые без сомнения будут интересны не только меломанам-аудиофилам, опытным коллекционерам и настоящим ценителям старого винила, но и всем без исключения любителям музыки.

Цель выставки – развитие идей культурной значимости музыкального собирательства, коллекционной ценности и неповторимости таких физических аудио носителей как виниловые пластинки.

Актуальность выставки обусловлена необходимостью предоставления реальной площадки для встречи всех заинтересованных сторон. Участникам и гостям выставки представится уникальная возможность изучить огромный ассортимент и провести мониторинг цен виниловых пластинок, получить консультацию от профессиональных участников и прослушать редкие записи, увидеть собранные в одном месте пластинки всех жанров и направлений, от классики до современных изданий, популярные и забытые, дорогие и копеечные.

Vinyl Bazar – это не просто деловое мероприятие, направленное на решение маркетинговых задач наших экспонентов. Мы, как организаторы, хотим, чтобы выставка, предоставляя широкие возможности всем, кто связан с культурой и распространением музыкальной продукции, состоялась бы и как культурное событие в жизни страны.

Выставка будет размещена на площади около 1000 кв.м., в ней примут участие ведущие специалисты из Москвы и бизнесмены из других регионов и стран. Реклама выставки размещается в специализированных журналах, на российских выставочных и информационных сайтах, рассылка пригласительных на выставку осуществляется по профильным организациям и частным лицам в России и за рубежом, планируется размещение наружной рекламы в городе. Освещение мероприятия поручено представителям средств массовой информации и интернет-ресурсов. Для удобства участников и посетителей будет организован буфет.

Откройте для себя мир качественной музыки и попробуйте разгадать феномен «непотопляемости» винила, окунитесь в мир старых грампластинок, станьте ценителем теплого аналогового звука, а Vinyl Bazar станет Вашим надежным другом и компаньоном на пути в мир живой музыки. Спешите, ведь настоящее качество не может быть массовым – это штучный товар, и он может стать Вашим уже сегодня!

 
Яндекс.Метрика